Akom 100E 100Ah 850A L5
Параметры
- Класс:
- Усиленный
- Емкость:
- 100 А·ч
- Пусковой ток:
- 850 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 353 x 175 x 190 мм
- Полярность:
- обратная (- +)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- 24.0 кг
- Гарантия:
- 36 мес
- Производство:
- Россия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Akom 100E
АКБ усиленной версии Akom 100E для автомобилей с размером штатного аккумулятора 353 x 175 x 190 мм, бензиновым или дизельным двигателем, стандартной комплектацией электрического оборудования и не оснащеных системой пуска и остановки.
Akom 100E 12V 100Ah 850A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Россия, г.Тольятти, АО "АКОМ" |
| Бренд | Akom |
| Модельная линейка | Akom |
| Модель | Akom 100E |
| Артикул | 4607034730598 |
| Класс | Усиленный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 100 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 160 минут |
| Пусковой ток (EN): | 850 Ампер |
| Типоразмер: | L5 |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Полярность: | обратная |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | 24.0 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Akom 100E в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



