Akom 90 90Ah 780A L5R
Параметры
- Класс:
- Усиленный
- Емкость:
- 90 А·ч
- Пусковой ток:
- 780 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 353 x 175 x 190 мм
- Полярность:
- прямая (+ -)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- 23.0 кг
- Гарантия:
- 36 мес
- Производство:
- Россия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Akom 90
АКБ усиленной версии Akom 90 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 353 x 175 x 190 мм, бензиновым или дизельным двигателем, стандартной комплектацией электрического оборудования и не оснащеных системой пуска и остановки.
Akom 90 12V 90Ah 780A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Россия, г.Тольятти, АО "АКОМ" |
| Бренд | Akom |
| Модельная линейка | Akom |
| Модель | Akom 90 |
| Артикул | 4607034730062 |
| Класс | Усиленный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 90 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 144 минуты |
| Пусковой ток (EN): | 780 Ампер |
| Типоразмер: | L5R |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Полярность: | прямая |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | 23.0 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Akom 90 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



