Akom Reactor 75 75Ah 750A L3R
Параметры
- Класс:
- Северный
- Емкость:
- 75 А·ч
- Пусковой ток:
- 750 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 278 x 175 x 190 мм
- Полярность:
- прямая (+ -)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- 19.5 кг
- Гарантия:
- 36 мес
- Производство:
- Россия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Akom Reactor 75
АКБ северной версии Reactor 75 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 278 x 175 x 190 мм, мощным бензиновым или дизельным двигателем, высокими потребностями в электрической энергии и без системы Start-Stop. Для суровых климатических условий.
Reactor 75 12V 75Ah 750A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Россия, г.Тольятти, АО "АКОМ" |
| Бренд | Akom |
| Модельная линейка | Reactor |
| Модель | Reactor 75 |
| Артикул | 4607034730116 |
| Класс | Северный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 75 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 120 минут |
| Пусковой ток (EN): | 750 Ампер |
| Типоразмер: | L3R |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Полярность: | прямая |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | 19.5 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Akom Reactor 75 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



