Banner Starting Bull 555 19 55Ah 450A LB2 низкий формат
Параметры
- Класс:
- Штатный
- Емкость:
- 55 А·ч
- Пусковой ток:
- 450 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 242 x 175 x 175 мм
- Полярность:
- обратная (- +)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- 13.5 кг
- Гарантия:
- 24 мес
- Производство:
- Австрия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Banner Starting Bull 55519
АКБ базовой версии Banner 555 19 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 242 x 175 x 175 мм, бензиновым двигателем и минимальной комплектацией электрооборудования.
Banner 555 19 12V 55Ah 450A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Австрия, г.Линц, Banner GmbH |
| Бренд | Banner |
| Модельная линейка | Starting Bull |
| Модель | 555 19 |
| Артикул | 10555190101 |
| Класс | Штатный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 55 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 88 минут |
| Пусковой ток (EN): | 450 Ампер |
| Типоразмер: | LB2 |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Полярность: | обратная |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | 13.5 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Banner Starting Bull 55519 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



