Centra Plus CB620 62Ah 540A L2
Параметры
- Класс:
- Усиленный
- Емкость:
- 62 А·ч
- Пусковой ток:
- 540 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 242 x 175 x 190 мм
- Полярность:
- обратная (- +)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- нет данных
- Гарантия:
- 24 мес
- Производство:
- Польша
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Centra Plus CB620
АКБ усиленной версии Centra CB620 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 242 x 175 x 190 мм, бензиновым или дизельным двигателем, стандартной комплектацией электрического оборудования и не оснащеных системой пуска и остановки.
Centra CB620 12V 62Ah 540A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Польша, г.Познань, Exide Technologies S.A. |
| Бренд | Centra |
| Модельная линейка | Plus |
| Модель | CB620 |
| Артикул | 000915105DE |
| Класс | Усиленный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 62 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 99 минут |
| Пусковой ток (EN): | 540 Ампер |
| Типоразмер: | L2 |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Полярность: | обратная |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | нет данных |
Купить автомобильный аккумулятор Centra Plus CB620 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



