Varta Black Dynamic B19 45Ah 400A L1
Параметры
- Класс:
- Штатный
- Емкость:
- 45 А·ч
- Пусковой ток:
- 400 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 207 x 175 x 190 мм
- Полярность:
- обратная (- +)
- Клеммы:
- стандартные
- Масса:
- 11.7 кг
- Гарантия:
- 24 мес
- Производство:
- Чехия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Varta Black Dynamic B19 (545 412 040)
АКБ базовой версии Varta B19 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 207 x 175 x 190 мм, бензиновым двигателем и минимальной комплектацией электрооборудования.
Varta B19 12V 45Ah 400A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Чехия, г.Ческа Липа, Johnson Controls GmbH & Co |
| Бренд | Varta |
| Модельная линейка | Black Dynamic |
| Модель | B19 |
| Код | 545 412 040 |
| Артикул | 5454120403122 |
| Класс | Штатный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 45 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 72 минуты |
| Пусковой ток (EN): | 400 Ампер |
| Типоразмер: | L1 |
| Тип корпуса: | Европейский |
| Длинна | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Полярность: | обратная |
| Клемы: | стандартные |
| Масса | 11.7 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Varta Black Dynamic B19 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



