Varta Blue Dynamic Asia A13 40Ah 330A B19H
Параметры
- Класс:
- Усиленный
- Емкость:
- 40 А·ч
- Пусковой ток:
- 330 А (EN)
- Напряжение:
- 12 V
- Pазмер (ДхШхВ):
- 187 x 140 x 227 мм
- Полярность:
- обратная (- +)
- Клеммы:
- тонкие
- Масса:
- 10.2 кг
- Гарантия:
- 24 мес
- Производство:
- Чехия
Профессиональный АвтоЭлектрик (сертификат соответствия №BY/112 04.12.009 03705) произведет замену неисправного аккумурятора в Вашем автомобиле на аккумулятор Varta Blue Dynamic Asia A13 (540 125 033)
АКБ усиленной версии Varta A13 для автомобилей с размером штатного аккумулятора 187 x 140 x 227 мм, бензиновым или дизельным двигателем, стандартной комплектацией электрического оборудования и не оснащеных системой пуска и остановки.
Varta A13 12V 40Ah 330A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производство |
Чехия, г.Ческа Липа, Johnson Controls GmbH & Co |
| Бренд | Varta |
| Модельная линейка | Blue Dynamic Asia |
| Модель | A13 |
| Код | 540 125 033 |
| Артикул | 5401250333132 |
| Класс | Усиленный |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Емкость (K20): | 40 Ампер час |
| Расчетная резервная емкость (RC): | 64 минуты |
| Пусковой ток (EN): | 330 Ампер |
| Типоразмер: | B19H |
| Тип корпуса: | Азиатский |
| Длинна | 187 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 227 мм |
| Полярность: | обратная |
| Клемы: | тонкие |
| Масса | 10.2 кг |
Купить автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic Asia A13 в Минске на АКБ маркет с доставкой и установкой.



